Наши контакты

Мы на карте города

Юридический адрес:

Россия, Оренбургская область, г. Оренбург,

460026, ул. Карагандинская, дом 37 "а"

приемная директора

(3532) 70-32-55,

dvorec@dtdm-oren.ru

Гринева

Татьяна Михайловна

директор

(3532) 70-32-55,

grineva@dtdm-oren.ru

(3532) 70-79-67,

cioma@dtdm-oren.ru

зам. директора по научно-методической работе

Циома

Светлана Григорьевна

Сарана

Светлана Викторовна

зам. директора по учебной работе

(3532) 70-32-72

sarana_sv@dtdm-oren.ru

Панасюк

Алексей Андреевич

зам. директора по учебно-воспитательной работе

(3532) 70-31-62,

panasuyk@dtdm-oren.ru

(3532) 70-31-20,

zaharova@dtdm-oren.ru

зам. директора по организационно-массовой работе

Захарова

Ольга Васильевна

Зубко

Александр Семенович

зам. директора по безопасности

(3532) 70-80-53,

zubko@dtdm-oren.ru

ВАКАНСИЯ!

зам. директора по административно-хозяйственной работе

Воронкова

Наталия Борисовна

диспетчер образовательной организации

(3532) 70-32-72,

voronkova@dtdm-oren.ru

Зиновьева

Ирина Валентиновна

художественный руководитель

(3532) 70-31-20,

zinoveva@dtdm-oren.ru

(3532) 70-59-35

дежурный администратор

(3532) 70-32-55

факс

Банковские реквизиты

Реквизиты: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

ИНН 5610032718

КПП 561201001

Получатель: финансовое управление администрации г. Оренбурга, (МАУДО «ДТДиМ», л/сч 039.30.206.2)

Банк: Отделение Оренбург// УФК по Оренбургской области, г. Оренбург

БИК: 015354008

р/счет 03234643537010005300

кор/счет 40102810545370000045

ОГРН 1025601019124

ОКВЭД 85.41; 55.20; 86.90

dvorec@dtdm-oren.ru

buh@dtdm-oren.ru

тел.: 8(3532)70-32-55 приемная, 8(3532)70-31-77 бухгалтерия

 

Директор Гринева Татьяна Михайловна, действующая на основании Устава

Юридический адрес: 460026, г. Оренбург, ул. Карагандинская 37А

2021 год

При перечислении средств обязательно указывать:

ОКТМО 53701000

Код дохода в зависимости от назначения перечисления (поле 104 в платежном поручении) - 03900000000000000131: 

ПД,131, организация и проведение мероприятий, название мероприятия, дата, наименование учреждения участника (Фамилия Имя ребенка).

ПД,131, ФИ ребенка, лицевой счет ребенка, дополнительное образование, наименование предмета.

Код дохода в зависимости от назначения перечисления (поле 104 в платежном поручении) - 03900000000000000155: 

ПД,155, добровольное пожертвование, на развитие учреждения.

ПД,155, спонсорская помощь.

ПД,155, орг. взнос, наименование конкурса, ФИ участника.

ПД,155, плата за путевки в детские оздоровительные лагеря, ФИ ребенка, наименование лагеря, № потока.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЛАТЕЖАМ И ПЕРЕВОДАМ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК – ОНЛАЙН

 

  • Платежи и переводы

  • Платеж по реквизитам

  • ИНН организации получателя (5610032718)

  • Выбрать нужный пункт (Орг. взнос, добр. пожертвование, платные услуги и т.д.)

  • Плательщик (можно  ФИО родителя или педагога, если оплачиваете за команду или класс, паспортные данные плательщика)

  • ФИО ребенка (участника, класса, школы, например: «Иванова Софья, 5 класс, СОШ 32» или «СОШ 32, 7-9 лет, 10 участников)

  • Назначение платежа (Например: «ПД, 155, оргвзнос за конкурс чтецов, Иванова Софья» или «ПД, 155, орг. взнос за конкурс чтецов, СОШ 32, 10 участников»)

  • Сумма

  • Подтвердить.

 

Комиссия за перевод 1%

 

Обращаем внимание, что можно оплачивать за группу участников, например в одном платеже оплатить за всех участников, одной возрастной группы или одного направления в конкурсе.

Информация о руководителях структурных подразделений
Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей
«Дворец творчества детей и молодежи»

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Федорова Елена Ивановна

улица Карагандинская, дом

37«а», к. 311, тел.:70-42-61

ok@dtdm-oren.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Чугунова Елена Юрьевна

улица Карагандинская, дом

37«а», к. 313, тел.:70-31-77

buh@dtdm-oren.ru

Юрист

Дикевич Ольга Георгиевна

улица Карагандинская, дом 37«а», к. 312, тел: 70-41-44 dikevich@dtdm-oren.ru

Отдел развития

и творчества «Парадокс»

Заведующий отделом

Синцова Ольга Владимировна

улица Промышленная, дом 12, детский клуб «Калейдоскоп» paradoks@dtdm-oren.ru

Отдел «Студия современного праздника «Позитив»

Заведующий отделом

Пономаренко Светлана Вячеславовна

улица Карагандинская, дом

37«а», к. 306, тел.:70-52-12

pozitiv@dtdm-oren.ru

Отдел

сценического творчества

Заведующий отделом

Василенко Юлия Викторовна

пер. Хлебный, дом 2, к. 4,

тел.77-45-38

ost@dtdm-oren.ru

Музыкальный отдел

Заведующий отделом

Нечаева Инна Витальевна

пер. Хлебный, дом 2, к. 1, тел.:77-53-73

music@dtdm-oren.ru

Отдел научно- исследовательской деятельности учащихся

Заведующий отделом

Лемясова Инна Александровна

пер. Хлебный, дом 2, к. 21, тел.: 77-04-49

onid@dtdm-oren.ru

Отдел

«Пластические искусства»

Заведующий отделом

Золина Светлана Кузьминична

пер. Хлебный, дом 2, к. 14, тел.:77-03-06

opi@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр детского

и молодежного движения «Радуга»

Заведующий отделом

Якушев Аркадий Сергеевич

проспект Победы, дом 5, тел.

77-44-78

raduga@dtdm-oren.ru

Отдел «Спортивно- оздоровительный клуб «Пламя»

Заведующий отделом

Агабекова Нина Сергеевна

улица Тимирязева, дом 2,

тел.:31-67-55

plamya@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр общего

и раннего развития «Орленок»

Заведующий отделом

Кузнецова Татьяна Владимировна

улица Газовиков, дом 22, тел.:32-99-65

orlenok@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр психолого­педагогической реабилитации детей «Орион»

Заведующий отделом

Гвоздева Светлана Николаевна

улица Чкалова, дом 33, тел.:31-74-33

orion@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр интеллектуального

и творческого развития «Новое поколение»

Заведующий отделом

Каграманова Евгения Александровна

улица Чкалова, дом 226, тел.:31-67-95

nadejda@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр творчества и спорта «Лора Плюс»

Заведующий отделом

Горкун Галина Ивановна

улица Ноябрьская, дом 43/4, тел.:52-59-32

lora.plus@dtdm-oren.ru

Отдел «Школа развития»

Заведующий отделом

Крамаренко Татьяна Владимировна

улица 60 лет Октября, дом 13а,

тел.:33-33-52 shkola_razvitiya@dtdm-oren.ru

Отдел «Спортивно­эстетический клуб «Созвездие»

Заведующий отделом

Пономарева Людмила Константиновна

улица Чичерина, дом 43,

тел. 77-06-11

sport@dtdm-oren.ru

Отдел «Синтез искусств»

Заведующий отделом

Батакова Ирина Александровна

улица Джангильдина,

дом 22/1

sintez@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр туризма

и краеведения «Салют»

Заведующий отделом

Селина Ольга Александровна

проезд Больничный, дом 14 salut@dtdm-oren.ru

Отдел творческого развития «Содружество»

Заведующий отделом

Сасина Татьяна Викторовна

улица Карагандинская, дом 97 (детский клуб «Спутник»), тел.:28-92-15 sodrujestvo@dtdm-oren.ru

Отдел по работе

с детьми особой заботы «Классная компания»

Заведующий отделом

Чигадаева Ольга Владимировна

улица Карагандинская, дом 37«а»,

тел. 70-59-35 klass_komp@dtdm-oren.ru

ДООЛ «Чайка»

Начальник лагеря

Фильянова Татьяна Ивановна

Зона отдыха «Дубки», ДООЛ тел. 31-56-74

chajka@dtdm-oren.ru